Передали по форме: представители Червенского РОВД привезли новогодние подарки в сельский детский сад

Актуальное Благотворительность Общество

Контроля за детишками много не бывает — это вам скажет любой правоохранитель. Но ребятки, ребятки!.. Ведь в Новый год хочется не лекций о правилах поведения, не строгости и проверок, а в первую очередь — чего? Конечно, подарочков!

Вся страна, все взрослые самых разных должностей, профессий и рода занятий участвуют в эти дни в республиканской акции «Наши дети». Сегодня в деревню Турец с благотворительной миссией прибыли начальник Червенского РОВД Олег Коршак и начальник инспекции по делам несовершеннолетних РОВД Юлия Буркун. Представители правоохранительных органов передали ребятишкам местного детского садика долгожданные новогодние подарки. Лекций о правилах поведения не было, только радостные улыбки, шум, весёлая суета вокруг ёлки, нетерпение перед нераспакованными конфетными коробками, а от гостей-взрослых — самые добрые поздравления и пожелания всего наилучшего.

Юлию Буркун оккупировали самые любопытные: что за форма, что за знак, всё надо рассмотреть, лучше потрогать. А дядя-милиционер особенно понравился одной девочке из старшей группы. Пришлось взять на ручки! Так и сфотографировались.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото Олега ГУЗА

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *