Кто рыбу и мёд за подписку возьмёт? Червенская «районка» начала подписную кампанию

Актуальное Общество

Уважаемые, дорогие, любимые подписчики, внимание! У нас кое-что есть для вас! Наши друзья из различных предприятий района помогли нам воплотить идею предновогодней лотереи для тех, кто выписал районку на следующий год!

Есть такая поговорка — «Рыба и мёд всё возьмёт». А мы её перефразировали и сами отдаём и рыбу, и мёд, и ещё кое-что! В день подписчика в конце декабря мы разыграем настоящее белорусское застолье: вас ждут свиной кумпячок от ЗАО «Турец», здоровенный жирный карп от рыбхоза «Волма», мёд от лесхоза и вкуснейшие драники со сметаной от бара «Portal». Чтобы получить возможность выиграть вкусняшку к праздничному столу, вам надо только быть подписчиком хотя бы на первый квартал 2022 года. Торопитесь, участвовать может каждый из нескольких тысяч подписчиков!

Кроме всего прочего, с 10 по 27 декабря у нас – ценопад! В эти дни цена индивидуальной подписки на 3 месяца 1 квартала 2022 года – 19 рублей 20 копеек, на первое полугодие 2022 года – 38 рублей 40 копеек. Обращайтесь к почтальонам или на почту.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *