Червенское представительство Белгосстраха празднует вековой юбилей

Актуальное Общество Официально

Червенское представительство Белгосстраха образовалось в 1960 году, отделившись от Березинской межрайонной инспекции. И вот уже более 60 лет в коллективе представительства, сменяя друг друга, трудятся активные, грамотные, целеустремлённые специалисты и страховые агенты. Какие бы бури ни бушевали в жизни или в природе, страхователи всегда получат страховую защиту вовремя.

По результатам работы за 2020 год в республиканском рейтинге среди обособленных подразделений своей группы у Червенского представительства — 1 место.

Анатолий Ульянов с Дипломом победителя

Столетний юбилей Белгосстраха работники представительства встречают в обновлённом здании, ремонт которого закончился в 2020 году. Сегодня страховую защиту жителей района обеспечивают 25 человек, обладающих необходимыми знаниями и умениями, объединённые общностью целей и задач.

Главное богатство любой организации — кадры. С 2015 года дружный коллектив возглавляет Анатолий Ульянов. Это компетентный, инициативный, чуткий руководитель, работает в системе Белгосстраха более двадцати лет, прошёл путь от специалиста по транспорту до директора. Основа коллектива — грамотные специалисты. Почти сорок лет трудится в Белгосстрахе заместитель директора Елена Ильмовская, у неё огромный опыт практической работы, который она с радостью передаёт молодым коллегам.

Анатолий Ульянов, Артём Русак, Елена Ильмовская и Марина Игнатенко

Андрей Милькевич — ведущий экономист представительства, грамотный, ответственный и инициативный работник со стажем более семнадцати лет. Бухгалтерский учёт — в надёжных руках Марины Игнатенко. Она трудится в представительстве более двенадцати лет, из них три года — главным бухгалтером.

Правильность и своевременность страховых выплат зависит от слаженной работы сектора страхования и урегулирования убытков, который возглавляет Артём Русак. Под его руководством вот уже десять лет трудятся профессионалы своего дела — ведущие специалисты Анжела Дормаш и Лара Шелехова. Лара Викторовна возглавляет профсоюзный комитет, делает жизнь коллектива интереснее, организовывая различные культурно-массовые мероприятия.

Андрей Милькевич, Анжела Дормаш, Василий Лазовский, Галина Тишкевич

В основе успешной работы представительства – понимание, что все делают одно общее дело.  Достойный вклад в развитие страхования вносят страховые агенты. Они не обращают внимания на частности и личные моменты: не то настроение, выходной или рабочий день – страховой агент должен выполнить свою работу чётко и профессионально.

Более двадцати семи лет работает в представительстве Наталья Чиженькова. В этом году её наградили дипломом «Лучший страховой агент Минской области». Более двадцати лет трудятся и добиваются высоких результатов Лариса Куницкая, Надежда Гляцевич, Елена Бурдак и Наталья Зыкова. Наталье Васильевне в 2021 году объявлена Благодарность руководства республиканского предприятия Белгосстраха.

Страховые агенты

Восемнадцать лет отдал Белгосстраху страховой агент Игорь Хасеневич, более десяти лет трудятся в представительстве Татьяна Абчугская и Елена Неборская. Стараются не отставать от коллег и те, кто пришёл в коллектив недавно. Это ведущие специалисты Жанна Знаскевич, Светлана Кочешкова, Василий Лазовский, ведущий бухгалтер Галина Тишкевич, страховые агенты Александра Красногир, Виктория Яскевич, Светлана Симонова, Ольга Василевская и Сергей Кравченко. Мудрость и жизненный опыт, помноженный на энергию молодости, позволяет решать задачи любой сложности.

Многих специалистов и страховых агентов Червенского представительства за добросовестный труд неоднократно награждали грамотами и ценными подарками. Многие годы коллектив работает стабильно и добивается высоких результатов, неоднократно занимал первые места в областном и республиканском рейтинге. Например, по результатам работы за 2020 год в республиканском рейтинге среди обособленных подразделений своей группы у Червенского представительства — 1 место.

Дружная команда профессионалов достойно приняла и продолжила эстафету достижений предшественников — уважаемых ветеранов. В связи со 100-летием Белгосстраха поздравления и благодарность — ветеранам представительства. Это Фёдор Степанович Щурок, директор представительства с 1983 по 2015 год, награждён нагрудным знаком «Отличник Белгосстраха»; Валентина Брониславовна Жвирбля и Надежда Ивановна Найдович, отдавшие Белгосстраху по 35 лет; Жанна Гвидоновна Шукан, Ольга Савельевна Баровик, Валентина Владимировна Мардасевич, Светлана Всеволодовна Шкарубо, которые проработали в системе Белгосстраха более 30 лет; Людмила Владимировна Зеневич, Наталья Михайловна Котова, Надежда Константиновна Романёнок, Раиса Николаевна Таболевич, Мария Артёмовна Волчёк, Надежда Михайловна Сивчик, стаж которых в Белгосстрахе – более 20 лет. Более 15 лет трудились в представительстве Галина Феликсовна Журавская, Вера Ильинична Карпович и Наталья Борисовна Давидович. Десять с половиной лет отработала в представительстве и ушла на заслуженный отдых Галина Геннадьевна Щурок.

Уважаемые коллеги! Примите поздравления с юбилеем! Всем удачи, финансовой стабильности, вдохновения и оптимизма.

 

По информации Елены ИЛЬМОВСКОЙ записала Галина ГАМЕЗО. Фото автора

          



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *