Конкурс профсоюзных проектов «ПрофДвижение.2021.Мы – объединяем!» объявлен Минским областным объединением профсоюзов

Актуальное Общество

В конкурсе могут принимать участие члены первичных профсоюзных организаций Минской области по номинациям.

Номинация 1:

Мероприятия, направленные на соблюдение социально-трудовых прав, производственных, профессиональных, экономических интересов, повышение уровня и качества жизни трудящихся, обеспечение полной и продуктивной занятости, достойной заработной платы, социальной защищенности членов профсоюзов, содействие поступательному, всеохватному и устойчивому экономическому росту, полной и производительной занятости и достойной работе для всех.

Номинация 2:

Мероприятия, направленные на консолидацию профсоюзного движения под эгидой Федерации профсоюзов Беларуси, создание новых профсоюзных организаций, формирование и актуализацию мотивационных факторов, способствующих развитию профсоюзного движения, обеспечение всеохватного и справедливого качественного образования и поощрение возможности обучения на протяжении всей жизни для всех.

Номинация 3:

Мероприятия, направленные на развитие молодежных инициатив, информационной, спортивной, оздоровительной и культурно-массовой работы, международного сотрудничества, популяризацию здорового образа жизни, укрепление средств осуществления и активизацию работы в рамках глобального партнерства в интересах устойчивого развития.

Авторы проектов направляют до 1 марта 2022 г. заявки для участия в конкурсе с описанием проектов в формате .doc (в программе Word) по адресу электронной почты: fpb@moop.by

По итогам оценки поданных заявок и представленных презентаций, комиссией будут определены победители в трех номинациях (1 победитель в каждой номинации), с вручением сертификата профсоюзного активиста и денежной премии в сумме 500 рублей каждому автору победившего проекта, поощрены председатели первичных профсоюзных организаций, в которых состоят на профсоюзном учете победители конкурса путем вручения денежной премии в сумме 100 рублей, активные участники конкурса путем вручения денежной премии в сумме 100 рублей (2 автора).

Проектам-победителям будет оказано содействие в дальнейшем поиске партнеров для практической реализации предложенных проектов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *