В Червенском РОВД проводили на заслуженный отдых главного бухгалтера Александру Рожкову

Актуальное Люди и судьбы Общество

В актовом зале собрался весь личный состав. Начальник отдела подполковник милиции Олег Коршак поблагодарил Александру Викторовну за многолетний безупречный труд, преданность делу, помощь в решении нелёгких вопросов и вручил ей Почётную грамоту управления внутренних дел Минского облисполкома, а также памятный подарок от коллег.

Олег Коршак и Александра Рожкова

Как рассказал «Раённаму весніку» заместитель начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Сергей Качанович, Александра Рожкова родилась в Гомельской области. На Червенщину приехала в 1978 году, работала бухгалтером в экспериментальной базе «Натальевск». В районном отделе внутренних дел трудилась больше двадцати лет: бухгалтером, начальником финансовой части, главным бухгалтером.

За высокий профессионализм, отличные показатели в работе, успешное выполнение поставленных задач Александру Рожкову неоднократно поощряло руководство УВД Миноблисполкома, Департамента финансов и тыла МВД и Министерства внутренних дел Республики Беларусь.

Фото с коллегами на память

Благодаря коллег за тёплые слова и годы работы вместе, Александра Викторовна не смогла сдержать слёз… Она ещё до конца не осознала, что с утра не нужно приходить на работу. На пенсии Александра Викторовна собирается уделять больше времени семье, особенно внукам.

Галина АКБАЛ. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *