Белгосстрах проводит благотворительные акции

Актуальное Благотворительность Год народного единства Общество

В этом году Белгосстраху исполняется 100 лет. В связи с этим компания проводит многочисленные акции, в том числе — благотворительные.

22 июля директор Червенского представительства Белгосстраха Анатолий Ульянов, заместитель Елена Ильмовская и председатель профсоюзной организации Лара Шелехова с подарками посетили психоневрологический дом-интернат. Они передали директору социального учреждения Владимиру Семижону сертификат на 3 000 белорусских рублей, принтер, большой набор банных полотенец, настольные игры для проживающих, чай, зефир, мармелад – сладости белорусских производителей.

Владимир Иванович поблагодарил за подарки и сказал, что в интернате уже определили на что израсходуют денежные средства. Учреждению нужно установить современную пожарную сигнализацию, а также отремонтировать кровлю на одном из зданий. После церемонии вручения для гостей из страховой организации устроили небольшую экскурсию по саду, огороду, зелёным и цветущим зонам территории дома-интерната. Гости были восхищены, удивлены, впечатлены красотой двора, ухоженными цветниками, богатыми теплицами, в которых растут огурцы, помидоры, баклажаны, перцы и другие овощи. Всё выращенное на землях интерната поступает в столовую и проживающие здесь получают свежие овощи, зелень, что делает меню разнообразным.

Понравились гостям мастерские, игровые, комната для рукоделия. Видно, что здесь работают неравнодушные к своей работе люди, которые стараются сделать максимально комфортной жизнь подопечных.

Галина ГАМЕЗО. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *