А кони будут?! В Запольской школе готовится к открытию круглосуточный детский лагерь

Актуальное Образование Экология

Долгожданное событие скоро произойдёт в Запольской школе: для местных детей и подростков готовится распахнуть свои дружеские объятия лагерь «Экоград». Это случится уже всего через пару дней, первого августа.

«Экоград» для Запольской школы уже традиция: он работает каждый август на протяжении нескольких лет. Ребята с удовольствием живут в круглосуточном лагере, ведь в нём усилиями педагогов и воспитателей создаются оптимальные условия для полноценного отдыха, творческого развития и укрепления здоровья.

Краеведческо-экологическое направление даёт широкое поле для фантазии, чтобы придумать интересные и оригинальные формы полезного времяпровождения. В прошлом году были конные прогулки, квесты, поездки в популярные туристические точки соседних Смиловичей, а также экскурсии в библиотеку, творческие мастерские и, само собой, множество игр на свежем воздухе.

Уже сегодня ребята, собирающиеся в «Экоград», с нетерпеливым любопытством переписывают друг с другом в соцсетях, пытаясь угадать, что интересненького предложит им сезон-2021 в любимом лагере. Скоро узнаем!

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото Виталия ПОЛЯЧКОВА



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *