Ветерану войны, заслуженному человеку Николаю Фёдоровичу Козыреву — 95 лет

Актуальное мы тобой гордимся! Образование

15 мая отметил день рождения заслуженный человек, ветеран Великой Отечественной войны Николай Фёдорович Козырев. Ему исполнилось 95 лет.

Поздравить его пришли из районного управления по образованию, спорту и туризму, заместитель начальника Ольга Лосик передала поздравления и искренние пожелания здоровья, бодрости духа, оптимизма от всего педагогического состава управления. От любимой школы №4, где он был директором – нынешний директор Оксана Конопелько, председатель профкома школы Ирина Ашейчик высказали слова признательности, уважения и благодарности от ученического и учительского коллективов. Председатель районной организации профсоюза работников образования Светлана Буцевицкая присоединилась к поздравлением и вручила цветы и подарки.

Председатель районного совета ветеранов Иван Фёдорович Ладутько и председатель районной профсоюзной организации ветеранов педагогического труда Татьяна Андреевна Манжинская вспомнили героическое военное прошлое юбиляра, и не менее знаменательные будни на поприще нивы образования Червенского района. На память о том времени и за большую воспитательную патриотическую работу среди молодёжи председатель ветеранской организации вручил Николаю Фёдоровичу Почётную грамоту и ценный подарок.

Галина ГАМЕЗО. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *