С новорожденным поздравили сотрудники ЗАГСа и спасатели

Актуальное Безопасность Общество

15 мая, в Международный день семьи, в Червенском отделе ЗАГС прошла торжественная регистрация новорожденного. 21.04.2021 года в семье Сергея и Ирины Хайшин появился на свет пятый ребёнок – мальчик, сын. По желанию родителей ребёнку дано имя – Никита.

Красивые тёплые напутственные слова маленькому гражданину нашей республики, новому жителю нашего города сказала заведующий Анастасия Конопелько:

-Мы желаем вам, уважаемые родители, терпения и мудрости при воспитании детей. Желаем, чтобы ваши щедрые сердца не уставали дарить детям так необходимые им любовь и ласку.

 К поздравлениям присоединились и сотрудники районного отдела по ЧС Юлия Мурашко и Кирилл Божко. Они подарили всем членам семьи подарки с правилами спасения и поведения в экстремальной ситуации, пожароизвещатель, чтобы в доме не случился пожар, автомобильный огнетушитель, чтобы семья путешествовала с надёжным другом.

В формате виртуальной экскурсии по квартире спасатели предложили родителям разобрать основные моменты для обеспечения безопасности детей в быту, а у детей поинтересовались, как они будут действовать в случае возникновения пожара в квартире.

Галина ГАМЕЗО. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *