Если Вы ищете идеальный семейный автомобиль — Вам точно следует обратить свое внимание на обновленный Geely Emgrand X7

Актуальное На правах рекламы

Встречайте обновленный Geely Emgrand X7

Если Вы ищете идеальный семейный автомобиль — Вам точно следует обратить свое внимание на обновленный Geely Emgrand X7! И без того отличная и максимально безопасная модель Geely стала еще лучше после недавнего обновления. Ниже мы расскажем о ключевых моментах, которые делают Emgrand X7 достойным внимания.

Дизайн Geely Emgrand X7

Семейный внедорожник Geely Emgrand X7 стал еще лучше и вместительнее. При этом внешность обновленного Emgrand X7 стала еще харизматичнее и современнее. Для внедорожника дизайнеры концерна Geely подобрали благородные цвета окраски кузова, в которых автомобиль смотрится наиболее богато и выигрышно. Каждый может выбрать один из шести на свой вкус. На данный момент к заказу доступны белый, черный, коричневый, золотистый, серебристый и серый цвета кузова.

В салоне обновленного Emgrand X7 стало значительно больше свободного пространства, что делает его удобным не только для поездок по городу, но и для дальних путешествий всей семьей. Кроме этого дизайнеры концерна Джили, совместно с высококвалифицированными инженерами, продумали всё так, чтобы комфорт дополнял максимальный уровень безопасности для водителя и пассажиров. И конечно стоит упомянуть то, что для отделки салона обновленного Emgrand X7 используются только высококачественные и экологически чистые материалы.

Технические характеристики Geely Emgrand X7

Geely Emgrand X7 подойдет и любителям механики, и тем, кто отдает предпочтение автомату. В модели, которая оборудована пятиступенчатой механической коробкой передач, Вас будет ждать бензиновый мотор, объемом 1,8 литра, мощностью 131 лошадиных сил. С шестиступенчатой автоматической коробкой переключения передач Вас будет ожидать двухлитровый бензиновый мотор, мощностью 139 лошадиных сил. При этом автомат допускает возможность ручного переключения передач, что добавляет комфорта для управления автомобилем в любом режиме управления автомобилем.

Если Вам необходим современный, надежный, комфортный и безопасный автомобиль — Geely Emgrand X7 прекрасный выбор! Семейный внедорожник станет для Вас надежным другом, который позволит Вам получать истинное удовольствие от вождения. Познакомиться с этим потрясающим автомобилем вы всегда можете в салонах Лакшери Моторс Плюс. Салоны расположены по адресам Орловская 88 и Маяковского 2 в Минске. Записывайтесь на тест-драйв Geely Emgrand X7 на сайте https://geely.by/emgrandx7 или звоните по номеру телефона +375 29 130 23 84.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *