Рыбок больше, чем воды: в Червене состоялся турнир по плаванию

Актуальное Образование Спорт

Вчера Червенская СДЮШОР принимала большой детский турнир по плаванию. Посоревноваться к нашим спортсменам приехали юные пловцы из Борисовской СДЮШОР, Крупской, Пуховичской, Столбцовской и Воложинской ДЮСШ.

Наша большая и дружная червенская команда очень старалась. Лучшие пловцы в эстафете 6Х50 вольным стилем заняли второе место. В эстафете плыли Валерия ВЕСНЯНКО, Михаил АРЛОВСКИЙ, Ксенья БОНДАРЕВА, Иван НЕХАЙ, Арсений ЧЕРНОВЕЦ и Яна БУРКО.

В индивидуальном зачёте Никита КРУК занял второе место на дистанции 25 метров вольным стилем, Дарья АЖАР – третье место на дистанции 50 метров вольным стилем и первое место на дистанции 100 метров комплексным плаванием.

Даша ВАНАГЕЛЬ дважды поднималась на вторую ступеньку пьедестала, за результат на 50 метрах вольным стилем и комплексную стометровку. Также второй на этой дистанции стала Валерия ВЕСНЯНКО. А на стометровке вольным стилем Лере не было равных, у неё первое место.

Ксения БОНДАРЕВА заняла третье место на дистанции сто метров вольным стилем.

На дистанции сто метров комплексным плаванием Илья ГАЛИНОВСКИЙ и Михаил АРЛОВСКИЙ заняли вторые места, Иван НЕХАЙ – третье.

Арсений ЧЕРНОВЕЦ получил награду за третье место за дистанцию 400 метров вольным стилем.

Поздравляем всех наших «золотых рыбок» с победами и желаем новых достижений и «быстрой воды».