Эвакуация автомобилей в Червене: круглосуточно и по доступным ценам

Актуальное На правах рекламы Общество

Загрузка дорог сегодня высока как никогда. Велико количество личного транспорта, автомобилей такси, транспорта различных организаций. Это способствует увеличению количества поломок и дорожно-транспортных происшествий. Поэтому эвакуация автомобилей в Червене — важный момент в обеспечении пропускной способности дорог.

Фото использовано в качестве иллюстрации

Эвакуатор в Минске предоставляется более чем 40 организациями, в том числе индивидуальными предпринимателями. В Червене их, конечно меньше, но найти их не составит труда. Такое количество кампаний позволяет обеспечить наличие эвакуационной техники в каждом районе города в любое время суток и любой день недели.

Среди видов специализированной техники:

  • модели с платформой, расположенной за кабиной, в том числе со сдвижной и ломаной;
  • с краном-манипулятором;
  • с частичной погрузкой.

Первый вариант является самым универсальным, в большинстве случаев оснащается лебедкой, при помощи которой можно затянуть авто на платформу и вытянуть из относительно небольшого сугроба.

Если же машина улетела в кювет, то тут не обойтись без манипулятора. Также он используется для эвакуации в ограниченном пространстве, например, когда нужно погрузить машину, заблокированную другими авто во дворе.

Частичная погрузка весьма актуальна для грузового транспорта. Также он будет незаменим во дворе, где нет места для маневров (эвакуатор с платформой там не сможет развернуться).

Грузоподъемность спецтехники

Различаются модели спецтранспорта и по грузоподъемности. Чаще всего диапазон допустимой массы следующий:

  • до 3 тонн;
  • до 5 тонн;
  • до 10 тонн;
  • до 20 тонн.

Эвакуация автомобилей в Червене выполняется не только на территории самого города, но и за его пределами. Специалисты, техника которых базируется недалеко от окраин (а таковы немало) выезжают в пригороды и соседние города.

Источник: evakyator.by



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *