5 января — профессиональный праздник работников социальной защиты

Актуальное

Управление по труду, занятости и социальной защите райисполкома поздравляет представителей одной из самых гуманных профессий в районе с праздником!

Ваш труд в реалиях современной жизни очень важен и нужен. Благородная миссия, которую вы выполняете день за днем в течение многих лет, подчас забывая о собственных проблемах и заботах, заслуживает самого глубокого уважения.

Социальный работник — это не просто профессия, это призвание, достойное людей неравнодушных, людей с открытой душой и добрым сердцем. Вы окружаете вниманием самые незащищённые категории граждан. Среди них одинокие старики, инвалиды, малообеспеченные семьи, дети-сироты, все те, кто особенно нуждается в социальной защите и поддержке государства.

Спасибо за ваш нелёгкий труд, за душевную чуткость и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту, умение успокоить и найти нужные слова. Пусть никогда не иссякнет доброта в ваших сердцах, а любовь и забота, которые вы несёте людям, вернётся сторицей!

Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников социальной защиты.

Сегодня мы от чистого сердца хотим поблагодарить всех за самоотверженный труд, за беспокойную душу, за милосердие и сопереживание, за внимание к обделённым и незащищённым.

Спасибо за то, что сердца наши всегда открыты. Что для нас нет чужого горя, что проблемы других мы принимаем как свои личные. Спасибо за опыт и профессионализм.

Так пусть же судьба дарует всем нам счастливую семейную жизнь, большую любовь, крепкое здоровье и много-много хороших светлых лет. Благополучия нам и всем близким. Пусть счастье придёт в каждый дом.
С праздником!

Администрация,
профсоюзный комитет ГУ «Червенский дом-интернат для детей- инвалидов с особенностями психофизического развития»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *