Прошла районная благотворительная профсоюзная ёлка

Актуальное Благотворительность Общество

До нового года осталось всего несколько дней. Это — самая волшебная пора для детей и взрослых. В преддверии новогодних праздников в Минской области продолжается акция «Профсоюзы — детям».

В субботу 26 декабря гостями профсоюзной благотворительной елки в районном доме культуры и досуга стали дети работников- членов профсоюзов, в том числе ребята из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды.

С наступающими праздниками ребят поздравила председатель Червенского районного объединения профсоюзов Ольга Котина. Пожелала крепкого здоровья, благополучия и успехов в учебе, любви и доброты к своим родным и близким, друзьям, учителям, воспитателям.

В фойе дома культуры до начала представления маленьких гостей ожидал новогодний сюрприз – «Живой уголок» с кроликами и шиншиллой. Развлекали детвору сказочные персонажи. Затем ребята стали героями спектакля и окунулись в атмосферу сказки.

Праздничное настроение получили все участники мероприятия, которое организовали с учетом эпидемиологической обстановки и с соблюдением всех санитарных норм и правил.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *