Получи подарок при покупке Geely!

Актуальное На правах рекламы

Этот год стал проверкой на прочность для многих людей и компаний. И в таких непростых условиях особенно приятно, что люди обращают свое внимание на Geely, когда решают приобрести новый автомобиль. Благодаря этому, автомобили марки Geely держатся в ТОП-3 самых продаваемых автомобилей в Беларуси.

Новогодняя акция от Geely

Нас очень радует доверие большого количества людей к марке Geely, поэтому мы в знак благодарности хотим поделиться хорошим настроением в канун Нового года и с Вами. Для этого мы подготовили подарки, которые вы можете получить в центрах Лакшери Моторс Плюс на Маяковского 2 и на Орловской 88, при покупке новенького Geely до конца декабря 2020 года.

В акции принимают участие те автомобили, которые пользовались большим спросом у наших клиентов: Geely Atlas (все комплектации, кроме комплектации Base) и Geely Emgrand 7 (с мотором объемом 1,8 литра в комплектациях Comfort и Luxury). При покупке этих автомобилей Вы можете получить скидку 2000BYN и комплект зимней резины в подарок.

Бонусы для новых клиентов

Кроме того, при покупке любого нового автомобиля вы становитесь обладателем «Книги скидок». Это программа лояльности, которая начинает работать на следующий день после покупки новенького Geely. По “Книге скидок” Вы можете на протяжение двух лет пользоваться бонусами и скидками, которые в ней собраны. Это и техническое обслуживание, и шиномонтаж, и многие другие услуги, которые Вы можете сделать со специальной скидкой в наших салонах по адресам: Орловская 88 и Маяковского 2.

Если Вы давно хотели приобрести новый автомобиль — сейчас лучшее время заглянуть к нам в гости и уехать домой на новеньком Geely, получив подарки!

Ознакомиться подробнее с условиями акции или записаться на тест-драйв любой модели Geely Вы можете у нас на сайте https://geely.by/ или позвонив по номеру телефона +375 29 618 29 29.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *