Общественная приёмная Червеня продолжает работу

Актуальное Общественный диалог Официально

В общественную приёмную, которая создана для принятия предложений по совершенствованию национального законодательства, поступают и другие вопросы, волнующие граждан.

Согласно графику, на связи с общественностью в среду 9 декабря работали директор районного Центра по обеспечению деятельности бюджетных организаций Сергей Воронько и главный специалист управления по труду, занятости и социальной защите Инесса Семченко. На своеобразную площадку общественного диалога от граждан района поступили вопросы, касающиеся порядка получения индексации за чеки «Жильё», сроков наступления административной ответственности несовершеннолетних. Сергей Яковлевич Воронько также отметил, что общественная приёмная призвана подсказать населению алгоритм решения вопросов, дать аргументированные объяснения по поводу политики государства в различных сферах деятельности общества и содействовать продвижению общественно-значимых инициатив. На основе анализа поступающих обращений проводится мониторинг общественного мнения по решению важнейших вопросов развития страны.

Работа общественной приёмной продолжается. В субботу 12 декабря с 10.00 до 13.00 в кабинете №34 райисполкома приём граждан проведут Павел Клындюк, первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ», депутат районного Совета депутатов и Ольга Тэбикова, член районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Галина ГАМЕЗО. Фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *