Зеркальная дата 11.11.2020

Актуальное Духовность Общество

Самое главное, что нельзя делать в зеркальную дату – это желать другим людям зла. Запрещено завидовать, ругаться, проводить «темные» ритуалы и спиритические сеансы. С 1 ноября, после праздника Самайн, позже трансформировавшегося в Хэллоуин, приходит так называемая темная часть года. Это время, когда ночи становятся длинными, а дни короткими, сумерки наступают неожиданно.

Хотя 11 ноября (11:11) всегда считался особенным днем, в этот раз впервые за 101 год он попадает на год с повторяющимися числами 2020.

Такое сочетание имеет особое значение в нумерологии

Последний раз человечество сталкивалось с этим явлением повторяющейся даты в 1919 году.

Это означает, что более 99% населения мира никогда не переживали такой день в своей жизни.

Неудивительно, что вся планета затаила дыхание в ожидании 11 ноября 2020 года.

11 ноября обладает мощной вибрацией, так как это 11 число 11 месяца.

С точки зрения нумерологии 11 число является “числом мастера” (их всего три — 11, 22, 33), обладающее большим потенциалом, чем другие числа. Оно считается самым интуитивным из всех чисел, связано с нашим подсознанием, нашим шестым чувством и быстрым воплощением в реальность.

Помните о том, что число 1 в нумерологии означает новое начало, достижение, победу и исполнение, а когда этих чисел несколько, как 11 ноября (11.11) это создает мощную энергию дня, которая позволяет пробудить новые возможности. 

В этот день вся Вселенная помогает вам достичь того, чего вы желаете.

Таким образом, 11 ноября — это прекрасное время для того, чтобы изменить свою жизнь, заявить о своих намерениях или копнуть глубже, чтобы узнать правду.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *