Приходите делать снимки: рядом с червенским Центром творчества создана фотозона

Актуальное Духовность Образование

Фотозону с дарами осени оформили работники Центра творчества детей и молодёжи. Сделать красивое фото на память на фоне ярких осенних даров природы может каждый желающий.

Как отметила директор Центра Ксения КАЛЕНИК, заметить красоту момента, увидеть прекрасное в обычном и запомнить себя именно сейчас — это настоящее маленькое счастье: «И этим счастьем наши педагоги решили поделиться со всеми жителями города».

Перед главным входом в здание организована площадка с осенней фотозоной. Но одним природным сезоном в Центре решили не ограничиваться. Ксения КАЛЕНИК рассказала, что фотозоны будут действовать постоянно и меняться вместе с порами года: «Сейчас мы отобразили урожайную и яркую пору, гирлянды из кленовых листьев создают ощущение листопада, а оранжевые тыковки, кажется, вот-вот должны превратиться в кареты и умчать вас в сказку. Мы хотим, чтобы наши воспитанники с таким сказочно-осенним настроением погружались в мир искусства!»

Возможно, кого-то из ребят, подошедших сфотографироваться, заинтересует и то, что делают внутри. Ведь там можно научится множеству всего интересного. Но и даже просто фото или селфи, сделанное хоть ребёнком, хоть взрослым, останется у каждого воспоминанием о яркой и тёплой осени. Сегодня, возможно, было немножко пасмурно, но завтра синоптики обещают плюс десять, а дождь — недолгий, так что можно смело идти фоткаться!..

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото Ксении КАЛЕНИК 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *