Федерация профсоюзов Беларуси проводит акцию «Поздравим маму вместе»

Актуальное Духовность Общество

Червенское районное объединение информирует, что с 12 по 18 октября 2020 года Федерация профсоюзов Беларуси проводит республиканскую ежегодную акцию “Поздравим маму вместе!”, инициированную Молодежным Советом ФПБ в 2015 году.

В этой связи, просим первичные профсоюзные организации организовать тематически оформленные «точки» на территории предприятия, организации или учреждения (в холле, фойе, на проходной), где любой желающий может бесплатно заполнить поздравительную открытку и отправить ее своей маме (макеты открыток прилагаются).

Также, можно это сделать и в электронном варианте: просто выберите понравившееся поздравление на 1prof.by и отправьте его в социальные сети или на е-мейл. 

Также, ко Дню матери, Минское областное объединение профсоюзов запускает флешмоб под названием «Спасибо, мама!».  Участие в акции может принять каждый желающий. Для этого необходимо разместить в Facebook фото или записать видеообращение со словами благодарности, поздравлением, признанием в любви самому родному человеку на свете — маме, а затем опубликовать под хештегом #спасибомама.

Просьба при публикации информации в социальных сетях использовать хэштеги: #поздравиммамувместе, #профсоюз, #фпб.

Ольга Котина, председатель районного объединения профсоюзов



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *