В Червене ограничат движение транспорта в связи с «Дажынкамі»

Актуальное Общество

25-26 сентября, в период подготовки и проведения в городе Червене областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкi-2020», движение транспортных средств будет ограничено в полном объеме в зоне размещения торговых и иных объектов по ул. К.Либкнехта (от ул. Зеневича до ул. Чапаева), по ул. К.Маркса (от ул. Урицкого до ул. Советской), по пл. Свободы (от ул. Минской до ул. К.Маркса), по улицам Зеневича-Ленинской (от ул. Минской до ул. Луначарского), по улицам Чапаева, Барыкина, Маяковского (на участках от ул. К.Либкнехта до ул. Луначарского). Соответственно будет изменена организация дорожного движения в центре города.

Движение транспорта через центр города со стороны г. Смолевичи (ул. Н.Зеневича) в направлении г. М.Горка и аг. Ляды будет осуществляться по маршруту: съезд на ул. Минская, далее по подъезду от автодороги Р-59 в д. Хвойники (объездная дорога г. Червеня).

Движение транспорта через центр города со стороны г. М.Горка (ул. Ленинская) в направлении автодороги М-4 Минск – Могилёв будет осуществляться по маршруту: ул. Ленинская до пересечения с ул. Победы, далее налево по подъезду от автодороги Р-59 в д. Хвойники (объездная дорога г. Червеня).

Движение транспорта через центр города со стороны аг. Ляды (ул. Горбачёва) в направлении автодороги М-4 Минск – Могилёв, а также в направлении г. М.Горка и г. Смолевичи, будет осуществляться по маршруту: ул. Горбачёва до пересечения с ул. Луначарского, далее съезд на ул. Луначарского, далее съезд на ул. Ленинскую, далее объездная дорога г. Червеня. Вторым маршрутом, который дает возможность движения в обход центра города, будет объездная дорога, съезд на которую осуществляется перед въездом в г. Червень со стороны аг. Ляды (ул. Горбачёва).

На всех перекрестках в центре города, через которые планируется ограничить движение транспорта, будут находиться сотрудники ГАИ, осуществляющие регулировочно-распорядительные действия. К ним можно обратиться с вопросами выбора оптимального маршрута движения, а также уточнить ближайшие места для парковки транспорта.

Просим водителей учитывать данные ограничения и изменения в организации дорожного движения при выборе маршрута.

Алексей КРАСИКОВ,  ВРИОД начальника ГАИ Червенского РОВД



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *