Эвакуация автомобилей в Червене

На правах рекламы

Количество личного транспорта постоянно растет не только в больших городах, но и в районных центрах. Соответственно возникает потребность в обслуживании автотранспорта. Эвакуация автомобилей в Червене — одна из экстренных автоуслуг, которая позволяет любому водителю быстро и без относительно спокойно решить проблемы, связанные с поломкой авто.

ИП Тришкин выполняет работы по эвакуации любых транспортных средств, а также автопомощи на дороге. Можно заказать приезд спецтранспорта как в сам город, так и на прилегающие трассы или ближайшие населенные пункты. Цены на услуги ниже чем на эвакуатор в Минске, а качество остается на самом высоком уровне.

Для вызова нужно только набрать номер +375 29 749 77 77 и сообщить следующую информацию:

  • точное местоположение: улицу и ближайший номер дома, участок трассы на котором вы находитесь и иная уточняющая информация. А самый лучший вариант — это скинуть в мессенждер геоточку на карте;
  • марку и модель автомобиля;
  • описать обстоятельства ДТП или характер поломки. Это позволит подобрать необходимое оборудование и инструменты для оказания помощи.

Эвакуация автомобилей в Червене выполняется 24 часа в сутки без выходных. География выезда не ограничивается одним только Червенем. Вы также можете вызвать эвакуатор в Могилеве, Березино, Бобруйске и иных городах. Доставка автотранспорта также осуществляется по территории всей Республики.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *