Награды Червенским медикам от республиканского комитета профсоюза работников здравоохранения

Актуальное Минщина, мы тобой гордимся! Общество

Рабочая неделя для медработников Червенской районной больницы началась с приятного события. В понедельник, 3 августа на встречу к трудовому коллективу приехали: председатель республиканского комитета профсоюза работников здравоохранения Вячеслав Шило и председатель областного комитета Александр Дрейчук.

В актовом зале собрался профсоюзный актив районной больницы, те, кто в это время был свободен.

Вячеслав Дмитриевич поблагодарил работников за добросовестное исполнение служебных обязанностей, за дисциплину и организованность во время пандемии. Он вручил Благодарности Президиума республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников здравоохранения Наталье Николаевне Хаританович, участковой медицинской сестре поликлинического отделения, и Татьяне Владимировне Колтович, палатной медицинской сестре терапевтического отделения.

Вячеслав Шило отметил, что по всей республике проходят мероприятия по награждению медицинских работников Знаками отличия, Грамотами, Благодарностями министерства здравоохранения, областного управления, профсоюзных комитетов. Получили признание за труд и профессионализм 1 200 медиков. Но работа не закончена. На следующем этапе пристальное внимание будет уделено всем категориям работников, принимавшим участие в противоэпидемических мероприятиях.

Галина ГАМЕЗО. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *