Коллектив яслей-сада №1 г.Червеня: к новому учебному году готовы

Благоустройство Образование Общество

Подготовка учреждения образования к новому учебному году – дело важное и ответственное.

В нашем садике все работники относятся к этому с пониманием и энтузиазмом. На протяжении всех летних месяцев проходила интенсивная и планомерная подготовка к новому 2020/2021 учебному году.

        Был проведён косметический ремонт в группах, на лестничных площадках: окрашены двери и лестничные марши, стены в коридорах и прачечном блоке. Были заменены и поставлены новые двери. Приобретены сетки и закреплены на оконных проёмах в спортивном зале в целях соблюдения правил безопасности при проведении физкультурных и спортивно-массовых мероприятий.

      В течение всего летнего периода большое внимание уделялось озеленению и оформлению территории учреждения. Были разбиты клумбы, сделаны своими руками и с помощью родителей яркие кашпо для цветочных композиций. Приобрели и высадили несколько видов цветов. В том числе был оформлен вход на территорию в виде подвесных кашпо с цветами. На протяжении лета постоянно проводили покос травы, прополку и полив цветников.

Ремонт осуществляется силами педагогического и технического состава, родителей.

Пополнились наши ряды и молодыми специалистами.  Работать с детьми будет воспитатель дошкольного образования Лика Исаёнок  и учитель-дефектолог Елизавета Макатович.

Мы постарались сделать всё, чтобы ко Дню знаний в яслях-саду были созданы безопасные и комфортные условия пребывания воспитанников.

Жанна БАРНОВИЦКАЯ,

заместитель заведующего ГУО «Ясли-сад №1 г.Червеня».

Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *