Досрочное голосование стартовало. Как это было на Горбачёвском избирательном участке №3 в Червене

Актуальное Выборы 2020

В 10.00 утра 4 августа, в момент открытия Горбачёвского избирательного участка №3, который располагается в здании средней школы №3 Червеня, находились 14 членов избирательной комиссии.

Все необходимые процедуры начала работы первого дня досрочного голосования были соблюдены. Урна проверена и опломбирована. Один из самых многочисленных избирательных участков готов к работе.

-На Горбачёвском избирательном участке №3 внесены в списки для голосования 2068 человек, — прокомментировала председатель комиссии Людмила Катько, — Есть все необходимые атрибуты, чтобы соблюсти конфиденциальность: кабинки для голосования, стол-кабинка для голосования инвалида-колясочника, есть специальные трафареты для слабовидящих людей. Необходимая наглядная информация присутствует.

В комиссии зарегистрировались 17 наблюдателей от различных общественных объединений и от групп избирателей. В первый день досрочного голосования их 3.

4 августа одним из первых на избирательный участок пришёл Иван Александрович Трус. Он имеет проблемы со зрением, поэтому попросил родственницу его сопровождать.

Галина ГАМЕЗО. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *