Приоритет — всестороннее развитие детей: заместитель председателя райисполкома Алла Шахотько встретилась с коллективами учреждений образования

Актуальное Местная власть Общество

Заместитель председателя райисполкома Алла Шахотько 29 июля провела ряд встреч с трудовыми коллективами учреждений образования. Вместе с начальником управления по образованию, спорту и туризму Червенского района Ириной Змачинской она посетила профессиональный строительный лицей и два детских сада города Червеня —  №4 и №6.

В ходе общения в трудовых коллективах поднимался ряд тем, касающихся жизни и развития региона. В частности — качественно нового уровня системы образования, безбарьерной среды, асфальтирования дорог, строительства станции обезжелезивания. Заместитель председателя райисполкома дала пояснения и ответы по всем вопросам участников встречи.

Алла Шахотько также отметила неоценимый вклад руководства и сотрудников дошкольных учреждений, лицея в воспитание детей и подростков, подчеркнув, что воспитание подрастающего поколения является одним из приоритетов в нашей стране. При этом важным аспектом является разнообразие дополнительных форм работы, направленных на всестороннее развитие детей, — творческое, спортивное, интеллектуальное.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *