Генерал-майор милиции, начальник УВД Миноблисполкома Александр Ковальчук поздравил червенских сотрудников милиции с днём образования отдела

Актуальное Общество

В приветствии говорится:

«Уважаемые сотрудники и ветераны! Поздравляю вас с Днём образования отдела внутренних дел Червенского райисполкома!»

Сотрудники органов внутренних дел Минщины свято чтят героическое прошлое предыдущих поколений. Ими вписали немало ярких страниц в историю страны и органов внутренних дел, одной из которых – история Червенской милиции. 

Свой юбилей сотрудники РОВД встречают четким пониманием поставленных задач и слаженной службой, настойчивым стремлением создать необходимые условия для спокойной жизни и созидательного труда наших граждан. В условиях новых вызовов и угроз, проявляя самоотверженность и мужество, решительность действий, беззаветную преданность делу и своему народу, вносят существенный вклад в борьбу с преступностью, укрепление правопорядка и общественной безопасности. 

В этот значимый день от всей души желаю всему личному составу и ветеранам Червенского РОВД крепкого здоровья, благополучия и счастья, мира и добра, неиссякаемой энергии и дальнейших успехов в благородной службе во имя народа и интересов Отечества! 

С искренним уважением,

                                                                                                             Начальник УВД Минского облисполкома

генерал-майор милиции    А.А.Ковальчук

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *