Детский сад № 1 г.п.Смиловичи получил первую премию в областном соревновании «Спасатели глазами детей»

Актуальное Минщина, мы тобой гордимся! Образование

Работы коллектива детского сада №1 г.п.Смиловичи получили первую премию в областном соревновании, которое проводило управление МЧС.

Педагоги, воспитанники и родители малышей этого учреждения образования отличаются активной жизненной позицией, фантазиями, креативными идеями. Они участвуют в различных фестивалях, конкурсах, соревнованиях и неизменно побеждают. В июне они получили Диплом победителя в областном фестивале-конкурсе «Удивительный мир детства» за разработку авторской дидактической игры художественно-эстетической направленности. А 16 июля принимали гостей из областного и районного управлений МЧС с Дипломами и подарками за победу в областном конкурсе «Спасатели глазами детей».  Специально для этого проекта была придумана и создана из подручных материалов «спасательная» техника. Удивляют выдумка, способности, энергия педагогов, которые осуществили фантазии своих воспитанников.

Большой репортаж о работе талантливого коллектива единомышленников детского сада №1 г.п. Смиловичи читайте в ближайшем номере газеты.

Галина ГАМЕЗО. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *