Вышиванка, сэлфи и БРСМ: жители Червенщины могут поучаствовать в конкурсе

Актуальное Год малой радзімы Молодежная политика

Телефон есть? Интернет есть? Вышиванка есть? Если сделать селфи в вышиванке и отправить фотографию на конкурс, объявленный сегодня Белорусским республиканским союзом молодёжи, то можно выиграть классный приз, а заодно и прославится на всю страну.

Как рассказал первый секретарь райкома БРСМ Павел КЛЫНДЮК, сегодня стартовал новый конкурс: «Мы хотим сделать так, чтобы молодёжи было чем развлечься летом, стараемся придумать различные мероприятия и конкурсы в интернете, потому что многие ребята сидят дома, соблюдая правила эпидемической защиты. Для активных и творческих парней и девушек, молодых семей, рабочей молодёжи, студентов, а также и взрослых любого возраста — всех, кто любит фотографировать и уважает национальные традиции, БРСМ предлагает конкурс «Сэлфі & фота з вышыванкай». Для этого нужно или иметь инста-профиль, или просто отправлять фотографии по электронной почте. Единственное условие — тот, кто на фото, должен быть в одежде с национальным орнаментом. Думаю, червенцам это понравится и будет много участников!»

В конкурсе две категории. Можно выбрать одну или обе.

Первая категория: «Селфи-фото с вышиванкой».
Нужно сделать селфи и опубликовать кадр (кадры) в личном insta-профиле с хештегами #сэлфізвышыванкай#селфисвышиванкой#дзеньвышыванкi#деньвышиванки и ОБЯЗАТЕЛЬНО делай упоминание аккаунта instagram.com/brsmby.

Вторая категория: «Традиционное фото».
В этой категории пять номинаций:
• Фото ребёнка в вышиванке.
• Фото романтической пары.
• Фото «Моя семья».
• Молодёжь.
• Вышиванка в других странах.

 Фотоработы можно отправлять до 22 июня на почту itbrsm@gmail.com c пометкой «Фотоконкурс «Сэлфі & фота з вышыванкай». Внимание: фотоколлажи и фотомонтаж не допускаются!

Несмотря на то, что конкурс проводит БРСМ, возраст участников может быть любой. Как дополнительная номинация будет, конечно же, и онлайн-голосование. Следите за нашими публикациями: все фото червенских участников мы разместим на сайте газеты и в своих группах в соцсетях.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *