Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Важное Выборы 2020

Решение Червенского районного исполнительного комитета от 23 июня 2020 г. № 11200

Об образовании участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь

Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов общественных объединений, собраний трудовых коллективов организаций, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь, в соответствии со статьями 24, 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь Червенский районный исполнительный комитет

РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Червенского района 29 участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь численностью и в составе согласно приложению.
2. Отделу организационно-кадровой работы Червенского районного исполнительного комитета, председателям сельских исполнительных комитетов, на территории которых размещаются участковые комиссии по выборам Президента Республики Беларусь (далее – комиссии), обеспечить проведение первых заседаний комиссий не позднее трех дней со дня образования комиссий.
3. Государственному учреждению «Редакция газеты «Раённы веснік» и программы радиовещания «Радыёвеснік» опубликовать настоящее решение в газете «Раённы веснік» в семидневный срок.
4. Уполномочить заведующего юридическим сектором Червенского районного исполнительного комитета Косменко Ж.З., начальника отдела организационно-кадровой работы Червенского районного исполнительного комитета Хмельницкую О.В. представлять в суде интересы Червенского районного исполнительного комитета в случае обжалования настоящего решения.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителей председателя Червенского районного исполнительного комитета по направлениям деятельности.

Председатель В.Н.Козлов
Заместитель председателя А.И.Гарцуев

Приложение к решению Червенского районного исполнительного комитета 23.06.2020 № 1120

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Минского участка для голосования № 1
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Червень, ул. Минская, д. 64, государственное учреждение образования «Червенский профессиональный строительный лицей»; тел. (8 01714) 28931, (8 01714) 29074) численностью 13 человек в составе:

Александрова Ольга Фёдоровна — от граждан путем подачи заявления;

Граблюк Валентина Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Караженец Ирина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Кишко Валентина Владимировна — от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Клындюк Павел Петрович – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кудина Зинаида Ивановна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Мринский Александр Александрович — от граждан путем подачи заявления;

Розум Ольга Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Савко Наталья Викторовна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Саможнёва Анна Владимировна — от граждан путем подачи заявления;

Сосункевич Анна Федоровна – от Червенской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Тамкович Галина Владимировна – от Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Янковская Валентина Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Маяковского участка для голосования № 2
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Червень, ул. К. Маркса, д. 20, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 имени А.К.Флегонтова г. Червеня»; тел. (8 01714) 25191, (8 01714) 25914) численностью 13 человек в составе:

Алешкевич Ирина Дмитриевна – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Алешкевич Татьяна Михайловна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Барновицкая Елена Александровна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Говоровская Людмила Ивановна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №2 им. А.К. Флегонтова г. Червеня»;

Гурская Елена Ватиславовна – от граждан путем подачи заявления;

Дашкевич Елена Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Жулего Ирина Михайловна – о т Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Зеневич Наталья Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;

Качан Людмила Алексеевна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Русинович Ирина Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;

Семенович Наталья Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Хацкевич Ольга Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Хендогина Ирина Петровна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Горбачевского участка для голосования № 3
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Червень, ул. Горбачева, д. 59, государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Червеня»; тел. (8 01714) 25187, (8 01714) 25935) численностью 15 человек в составе:

Горловская Наталья Валерьевна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Иванова Жанна Федоровна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Катько Людмила Владимировна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кравченко Татьяна Михайловна – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Красикова Галина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Людчик Анатолий Вячеславович – от граждан путем подачи заявления;

Людчик Ирина Иосифовна – от Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Новикова Ольга Анатольевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Червеня»;

Павлишина Светлана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Пикулик Александр Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

Савич Аксана Степановна – от граждан путем подачи заявления;

Турчина Наталья Александровна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Филичёнок Наталья Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;

Шахлович Екатерина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Штык Оксана Леонидовна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Барыкинского участка для голосования № 4
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Червень, ул. Барыкина, д. 91а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г. Червеня»; тел. (8 01714) 25505, (8 01714) 25491, численностью 14 человек в составе:

Азявчикова Алина Алексеевна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Бахмутская Татьяна Анатольевна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Галиевская Светлана Владимировна – от Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Козловская Светлана Ивановна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г. Червеня»;

Конопелько Оксана Леонидовна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Морозов Андрей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Пилуй Александр Юрьевич – от граждан путем подачи заявления;

Пискун Елена Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;

Подгайная Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Сычёва Наталья Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Титова Елена Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Шмидова Наталья Николаевна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Щетинко Александр Лаврентьевич – от граждан путем подачи заявления;

Юшко Андрей Александрович – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Спортивного участка для голосования № 5
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Червень, ул. Победы, д. 22, государственного учреждения «Червенская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва»; тел. (8 01714) 55283, (8 01714) 24790, численностью 13 человек в составе:

Аксёнова Елена Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Бабицкая Анастасия Петровна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Бандик Инна Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Бурлуцкая Оксана Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;

Власенко Елена Леонидовна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Гурин Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Зазеко Галина Владимировна – от Червенской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Ильмовская Ирина Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Катько Елена Александровна – от Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Сыч Анна Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

Тамкович Анастасия Александровна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Хаританович Наталья Леонидовна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Ярошевич Александр Владимирович – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Натальевского участка для голосования № 6
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Натальевск, ул. 50 лет БССР, д. 28, административное здание Республиканского унитарного предприятия «Минская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной академии наук Беларуси»; тел. (8 01714) 22655, (8 01714) 23630, численностью 7 человек в составе:

Заяц Любовь Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Корик Алла Викторовна – от Червенской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Мельник Андрей Николаевич – от трудового коллектива Республиканского унитарного предприятия «Минская областная сельскохозяйственная опытная станция Национальной академии наук Беларуси»;

Михальчук Елена Владимировна – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мурашко Вера Николаевна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Попов Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Попова Тамара Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Любишинского участка для голосования № 7
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Любишино, ул. Спортивная, д. 1, Любишинский сельский Дом культуры; тел. (8 01714) 50335, (8 01714) 50298, численностью 13 человек в составе:

Акулич Инна Владимировна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Любишинский детский сад Червенского района»;

Аношко Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Воробей Людмила Владимировна –от граждан путем подачи заявления;

Крапивина Алла Сергеевна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Кудланс Светлана Александровна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Милькевич Елена Францевна – от граждан путем подачи заявления;

Неборский Валентин Анатольевич – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Павлова Светлана Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Пармон Наталья Константиновна – от граждан путем подачи заявления;

Пехота Татьяна Александровна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Романовский Олег Станиславович – от граждан путем подачи заявления;

Хаританович Александр Иванович – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Юркевич Алла Владимировна – от Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Хуторского участка для голосования № 8
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Ведрица, ул. 60 лет Октября, д. 10, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Хуторский детский сад–средняя школа»; тел. (8 01714) 50994, (8 01714) 20669, численностью 11 человек в составе:

Альховик Иван Иванович – от Червенской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Денисевич Валентина Всеволодовна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Дубовская Светлана Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Жданович Наталья Михайловна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Ладутько Людмила Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Хуторский детский сад-средняя школа»;

Ладутько Римма Размиковна – от граждан путем подачи заявления;

Миронович Александр Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;

Мицкевич Любовь Николаевна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Шишонок Татьяна Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Шкапцова Мария Федоровна – от граждан путем подачи заявления;

Шумко Василий Степанович – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Ляденского участка для голосования № 9
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг.Ляды, ул. Центральная, д. 31, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Ляденский детский сад–средняя школа», тел. (8 01714) 50809, (8 01714) 24436, численностью 11 человек в составе:

Бируля Николай Николаевич – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Богач Анастасия Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Журав Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Карканица Олег Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Клепча Светлана Викторовна – от Червенской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Макаревич Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Мельников Иван Иванович — от граждан путем подачи заявления;

Нехай Ирина Павловна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Ляденский детский сад-средняя школа»;

Нехай Светлана Александровна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Плеченко Николай Григорьевич – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Рыбакова Наталья Михайловна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Горковского участка для голосования № 10
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Горковская Слобода, ул. Центральная, д. 28, Горковский сельский Дом фольклора; тел. (8 01714) 26395, (8 01714) 26198, численностью 11 человек в составе:

Бабич Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Войтехович Светлана Ивановна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Гляцевич Надежда Дмитриевна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Костевич Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Логвин Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Манулик Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Микульчик Александр Степанович – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Можаровская Валентина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Молчан Николай Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Нехай Ольга Константиновна – от Червенской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Сонич Сергей Викторович – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Рованичского участка
для голосования № 11 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Рованичи, ул. Советская, д. 20, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Рованичский детский сад–средняя школа»; тел. (8 01714) 51734, (8 01714) 51748, численностью 11 человек в составе:

Гоман Алла Адамовна – от граждан путем подачи заявления;

Дерюго Жанна Михайловна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Дерюго Тамара Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления;

Лаготина Наталья Васильевна – от Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Ладутько Тамара Михайловна – от Червенской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Неверовский Анатолий Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Островская Лариса Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Сасункевич Сергей Петрович – от граждан путем подачи заявления;

Сушкевич Анна Николаевна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Фащенко Наталья Александровна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Шатрун Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Краснодарского участка для голосования № 12
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Красный Дар, ул. Молодёжная, д. 5а, Краснодарский центр свободного времени и досуга; тел. (8 01714) 51443, (8 01714) 51817, численностью 7 человек в составе:

Бердянова Наталья Петровна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Гамезо Инна Николаевна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кадун Сергей Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Мясоедов Олег Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Попель Инна Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;

Толкачёв Николай Николаевич – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Улич Оксана Владимировна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Руднянского участка для голосования № 13
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Рудня, ул. Центральная, д. 11, Руднянский сельский Дом культуры, тел. (8 01714) 51528, (8 01714) 45527, численностью 10 человек в составе:

Близнец Николай Васильевич – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Карпович Елена Владимировна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Конопацкий Сергей Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Малец Аксана Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Салопонова Наталья Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Соловьева Алла Антоновна — от граждан путем подачи заявления;

Сорока Татьяна Владимировна – от Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Станкевич Светлана Ивановна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Толкач Сергей Евгеньевич – от граждан путем подачи заявления;

Шутова Валентина Болеславовна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Черновского участка для голосования № 14
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Чернова, ул. Щорса, д. 3, общежитие филиала «Агро-Бокс» СП «Унибокс» ООО; тел. (8 01714) 46350, (8 01714) 46235, численностью 10 человек в составе:

Бакунец Светлана Николаевна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Василевский Николай Федорович – от Червенской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Деркач Александр Петрович – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Зыль Лариса Маратовна – от граждан путем подачи заявления;

Карпович Наталья Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления;

Миролевич Владимир Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Молчан Анатолий Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Неязалиева Ирина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Шершень Лидия Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Шидловская Мария Григорьевна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Новозеленковского участка для голосования № 15
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Новые Зеленки, ул. Советская, д. 9, Новозеленковский сельский Дом культуры; тел. (8 01714) 48529, (8 01714) 48518, численностью 11 человек в составе:

Бельская Татьяна Леонидовна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Евженко Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Климович Татьяна Викентьевна – от граждан путем подачи заявления;

Колесникова Нина Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Конопелько Юрий Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

Короткова Татьяна Сергеевна – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
Минкевич Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Молчан Анна Алексеевна – от Червенской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Наркевич Валентина Ивановна – от Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Самбук Сергей Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Сахончик Наталья Васильевна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Войниловского участка для голосования № 16
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Войнилово, ул. Центральная, д. 15а, Районный центр ремесел; тел. (8 01714) 51506, (8 01714) 46122, численностью 9 человек в составе:

Вергейчик Елена Александровна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Гончарук Дмитрий Дмитриевич – от граждан путем подачи заявления;

Ермалович Алла Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Заворотникова Светлана Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Каленик Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Ковалёнок Алеся Михайловна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Конопелько Елена Николаевна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Лущик Ирина Владимировна – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Нагорная Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Островского участка для голосования № 17
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Островы, пер. Центральный, д. 8, административное здание открытого акционерного общества «Червенский райагросервис»; тел. (8 01714) 24185, (8 01714) 24168, численностью 9 человек в составе:

Воробей Алла Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления;

Граблюк Елена Моисеевна – от граждан путем подачи заявления;

Забавская Валентина Александровна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Колтович Светлана Сергеевна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Костевич Светлана Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;

Мурашко Дмитрий Вячеславович – от граждан путем подачи заявления;

Никалайчик Александр Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

Прохоренко Валентина Прохоровна – от граждан путем подачи заявления;

Розум Вера Юрьевна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Гребенецкого участка для голосования № 18
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Гребенец, ул. Центральная, д. 14, Гребенецкая библиотека-клуб; тел. (8 01714) 26873, (8 01714) 26872, численностью 9 человек в составе:

Анищенок Сергей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;

Анищенок Татьяна Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Ганторенко Елена Викторовна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Гуренчик Елена Болеславовна – от граждан путем подачи заявления;

Добыш Светлана Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;

Езерский Александр Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Калеко Сергей Петрович – от граждан путем подачи заявления;

Ладутько Жанна Владимировна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Пархомович Светлана Александровна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Смиловичского участка для голосования № 19
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.п. Смиловичи, пер. Советский, д. 2, государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.п. Смиловичи»; тел. (8 01714) 23148, (8 01714) 21687, численностью 12 человек в составе:

Аладко Татьяна Васильевна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Альховик Юлия Сергеевна – от Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Бойко Инесса Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Власиков Александр Иванович – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Мартинович Вячеслав Викторович – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Молчанов Максим Петрович – от граждан путем подачи заявления;

Павлюкевич Ирина Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.п. Смиловичи»;

Плахотнюк Светлана Павловна – от граждан путем подачи заявления;

Тригубяк Татьяна Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

Фесенко Татьяна Фёдоровна – от граждан путем подачи заявления;

Фролова Татьяна Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления;

Янушкевич Александр Юрьевич – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Студенческого участка для голосования № 20
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г.п. Смиловичи, ул. М.Горького, д. 12, учреждение образования «Смиловичский государственный аграрный колледж»; тел. (8 01714) 23383, (8 01714) 23372, численностью 13 человек в составе:
Василенок Татьяна Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Вериго Наталья Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Власикова Алла Владимировна – от Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Груздов Константин Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Денисович Валентина Ивановна – от трудового коллектива учреждения образования «Смиловичский государственный аграрный колледж»;

Заранчук Анастасия Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

Иванютина Ирина Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Романюк Виктория Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Русак Татьяна Николаевна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Рутько Ирина Константиновна – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Федорцова Татьяна Николаевна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Хайтина Оксана Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

Шкурко Екатерина Владимировна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Шестиснопского участка для голосования № 21
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Шестиснопы, ул. Калинина, д. 12, Шестиснопский сельский Дом культуры; тел. (8 01714) 28031, (8 01714) 28471, численностью 9 человек в составе:

Асанович Игорь Адамович – от граждан путем подачи заявления;

Гаращук Игорь Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Демко Валентина Васильевна – от Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Денисович Раиса Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Манюшко Ольга Валерьевна – от граждан путем подачи заявления;

Полтаржицкая Анна Валентиновна – от граждан путем подачи заявления;

Титок Наталья Адамовна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Шилин Геннадий Викентьевич – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Юда Татьяна Геннадьевна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Запольского участка для голосования № 22
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Заполье, ул. Минская, д. 12, государственное учреждение образования «Запольская средняя школа Червенского района»; тел. (8 01714) 46638, (8 01714) 46625, численностью 13 человек в составе:

Воробей Артём Сергеевич – от граждан путем подачи заявления;

Гонтаренко Андрей Валентинович – от Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Захарчук Людмила Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Кудравец Людмила Анатольевна – от граждан путем подачи заявления;

Лухверчик Валерий Владимирович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Запольская средняя школа»;

Лягуш Илона Ростиславовна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Марченко Николай Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Найденко Владимир Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Напреенко Надежда Сергеевна – от граждан путем подачи заявления;

Нехай Татьяна Викторовна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Пивовар Валентина Ивановна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Тапырик Вадим Васильевич – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Черник Мария Николаевна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Валевачского участка для голосования № 23
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Валевачи, ул. Минская, д. 15, административное здание Валевачского сельского исполнительного комитета; тел. (8 01714) 47352, (8 01714) 47319, численностью 10 человек в составе:

Акулич Инна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Гермель Владимир Станиславович – от граждан путем подачи заявления;

Гермель Наталья Станиславовна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Голубец Мария Михайловна – от Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Ермолович Ольга Сергеевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Валевачская средняя школа Червенского района»;

Занько Виктор Леонидович – от граждан путем подачи заявления;

Знак Анна Владимировна – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Нахамчик Инна Ивановна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Теляк Сергей Егорович – от граждан путем подачи заявления;

Туманова Ирина Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Гребенского участка для голосования № 24
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Гребёнка, ул. Центральная, д. 2, Гребенский сельский Дом культуры; тел. (8 01714) 50752, (8 01714) 50584, численностью 9 человек в составе:

Асташенок Юрий Петрович – от граждан путем подачи заявления;

Вергейчик Елена Александровна –от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Кедо Анатолий Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Красовская Наталья Борисовна – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Красуцкий Анатолий Викторович – от граждан путем подачи заявления;

Крук Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Мельник Людмила Викторовна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Пантелеева Светлана Викторовна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Сенягина Наталья Михайловна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Гребёнский детский сад-средняя школа».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Черноградского участка для голосования № 25
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Черноградь, ул. Молодежная, д. 4, Черноградский сельский Дом культуры; тел. (8 01714) 51156, (8 01714) 51153, численностью 9 человек в составе:

Баврина Светлана Константиновна – от граждан путем подачи заявления;

Бачило Галина Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Волчек Денис Игоревич – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Голубец Алеся Леонидовна – от граждан путем подачи заявления;

Наумова Алла Леонидовна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Прокопович Елена Степановна – от граждан путем подачи заявления;

Сныткова Елена Болеславовна – от Червенской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Череповицкий Евгений Викторович – от граждан путем подачи заявления;

Шифрина Наталья Николаевна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Турецкого участка для голосования № 26 (место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: аг. Турец, ул. Юбилейная, д. 1, государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Турецкий детский сад–базовая школа»; тел. (8 01714) 42244, (8 01714) 42456, численностью 10 человекв составе:

Агеенко Екатерина Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Гулевич Петр Кузьмич – от граждан путем подачи заявления;

Гуринович Софья Михайловна – от Червенской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Касперович Галина Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Потыло Алла Александровна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Ребенок Светлана Анатольевна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Страх Татьяна Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Толкач Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Хорсун Татьяна Валентиновна – от граждан путем подачи заявления;

Южик Татьяна Николаевна – от Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Клинокского участка для голосования № 27
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Клинок, ул. Центральная, д. 25, административное здание Клинокского сельского исполнительного комитета; тел. (8 01714) 35341, (8 01714) 35333, численностью 15 человек в составе:

Акулич Галина Ивановна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Болотина Светлана Васильевна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Гаврильчик Татьяна Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Горгун Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Жарикова Татьяна Григорьевна – от граждан путем подачи заявления;

Исаченко Сергей Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Казакова Галина Анатольевна – от Червенской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Корзун Алла Леонидовна – от Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Красногир Михаил Николаевич – от граждан путем подачи заявления;

Красногир Татьяна Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Курило Виктор Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Лысая Галина Стефановна – от граждан путем подачи заявления;

Пац Иван Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Шилай Игорь Михайлович – от граждан путем подачи заявления;

Шилай Татьяна Константиновна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Озерновского участка для голосования № 28
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: д. Озёрный, ул. Центральная, д. 1, административное здание открытого акционерного общества «Рыбхоз «Волма»; тел. (8 01714) 29352, (8 01714) 29358, численностью 9 человек в составе:

Бурлаку Владимир Георгиевич – от граждан путем подачи заявления;

Емельянчик Ольга Ивановна – от Червенского районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Ильюшонок Инна Михайловна – от Червенской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Корзун Руслан Вячеславович – от граждан путем подачи заявления;

Кривицкий Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления;

Муковозчик Елена Геннадьевна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Рыжик Людмила Михайловна – от Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Силич Жанна Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Юхнович Елена Ивановна – от граждан путем подачи заявления.

Участковая комиссия по выборам Президента Республики Беларусь Больничного участка для голосования № 29
(место нахождения участковой комиссии и помещения для голосования: г. Червень, ул. Барыкина, д. 60, учреждение здравоохранения «Червенская центральная районная больница»; тел. (8 01714) 52200, (8 01714) 25487, численностью 5 человек в составе:

Ильченко Ольга Евгеньевна – от Червенской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Давыдовский Геннадий Артёмович – от Минского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения;

Колтович Анна Ивановна – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Куделко Лилия Филипповна – от Червенской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Прохоренко Андрей Владимирович – от Червенской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Режим работы участковых комиссий по выборам Президента Республики Беларусь:
с 25 июля 2020г. для приёма избирателей с целью ознакомления со списками избирателей устанавливается дежурство: с понедельника по пятницу – с 17 до 19 часов, в субботу – с 12 до 14 часов.
На участках для голосования, образованных в санаториях, профилакториях, домах отдыха, больницах и других организациях здравоохранения, оказывающих медицинскую помощь в стационарных условиях, дежурство устанавливается за 2 дня до выборов (с 7 августа 2020г.).
В период досрочного голосования с 4 по 8 августа 2020г. – с 10 до 14 часов и с 16 до 19 часов.
В день выборов 9 августа 2020г. – с 8 до 20 часов.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *