Червенский центр социального обслуживания населения: пожилых подопечных поздравили с юбилеями совместной жизни

Люди и судьбы Общество

Обновили традицию проведения акции «Обручальное кольцо» в Червенском территориальном центре социального обслуживания населения, которая берет начало ещё в 2010 году.

В период проведения мероприятия заведующий отделением социальной помощи на дому Татьяна Одинец и инспектор по основной деятельности Наталья Громыко поздравили 7 супружеских пар, находящихся на надомном обслуживании в отделении социальной помощи на дому, которые в этом году отметили или ещё отметят 50, 60 и 70 лет совместной жизни. Первыми поздравления и подарки к юбилейным датам принимали семья Рыжик — Наталья Фёдоровна и Василий Васильевич из д.Карпиловка и семья Войнич – Валентина Пантелеевна и Иван Владимирович из д.Рованичи. Обе супружеские пары отметили золотую свадьбу. С 60-летний юбилей отметит семья Вергейчик из д. Рудня Островитая – Валентина Ивановна и Василий Степанович, а семья Семченко из г.Червеня – Ольга Яковлевна и Василий Игнатьевич — 70 лет совместной жизни.

А в прошедшую пятницу работники центра поздравляли с бриллиантовой свадьбой три семьи — Костевич Раису Брониславовну и Леонида Викторовича и Новаковских Ольгу Григорьевну и Болеслава Анатольевича из д.Ляды, а также семью Буримских Марию Ивановну и Геннадия Михайловича из д.Берёзовка.

Юбиляры поблагодарили работников центра за внимание и заботу и высказали теплые слова признательности за добросовестное выполнение своих обязанностей в адрес социальных работников Татьяны Кебиковой и Татьяны Пехоты, обслуживающих пожилых людей на дому на этих участках.

 Татьяна МАРТЬЯНОВА.

Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *