Андрей Прохоренко, главный врач учреждения здравоохранения «Червенская центральная районная больница»: С праздником, уважаемые коллеги!

Актуальное Здоровье Общество

Поздравляю всех работников Червенской центральной районной больницы, аптеки, домов-интернатов, санатория «Волма» с Днём медицинских работников.

Желаю вам, вашим семьям, родным и близким, прежде всего здоровья, а также с учётом сложившейся эпидситуации по коронавирусу, оставаться профессионалами, чтобы в работе присутствовал позитив, чтобы положительные эмоции приносили выздоравливающие пациенты.

Хорошим подарком для здравоохранения района и его жителей станет передвижной медицинский комплекс, который по разработанным маршрутам будет ездить по населённым пунктам района с целью медицинских осмотров населения.

Обращаясь к населению, прошу не забывать с учётом эпидситуации соблюдать масочный режим, пользоваться антисептиками и выдерживать социальную дистанцию. Это та помощь, которую вы можете оказать медицинским работникам в борьбе с грозной инфекцией.
Нам  непривычно то, что нас ограничивают в общении, мы не встречаемся с друзьями и родными. Но нам всем необходимо запастись терпением и пережить этот непростой период.

Выражаю благодарность всем, кто поддерживает нас сейчас. Очень трогательные открытки мы получаем от воспитанников детских садов, из школ, учебных заведений района, организаций. Это и слова благодарности, высказанные через районную газету.

Мы благодарны всем, кто оказал и продолжает оказывать нам помощь: юридическим лицам и предпринимателям, гражданам района, школьникам, общественным организациям за средства защиты и антисептики.

Спасибо всем предприятиям, организациям, частным предпринимателям, районному исполнительному комитету, депутатам сельских и районного Совета депутатов, жителям района за денежные средства, перечисленные на специальный счёт больницы для борьбы с коронавирусом.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

Пусть ваша работа, уважаемые коллеги, всегда помогает людям, а вам приносит огромное моральное и материальное удовлетворение, душевную гармонию и счастье. С праздником!
Записала Татьяна МАРТЬЯНОВА

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *