Александр Бутенко, главный санитарный врач Червенского района: «Благодарю всех медиков за самоотверженный труд»

Актуальное Здоровье Общество

В этом году нам пришлось столкнуться с серьезной угрозой здоровью граждан нашего района. Мне хотелось бы поблагодарить всех без исключения сотрудников нашего учреждения.

За понимание сложности ситуации, за работу в напряжённом ритме на протяжении без малого трёх месяцев. Отдельно благодарю работников отдела эпидемиологии: врача-эпидемиолога Елену Бутенко, помощников врача-эпидемиолога Зою Савайтан и Наталью Тарнопольскую, дезинфекторов: Людмилу Шведко и Валентину Крижик, водителей: Юрия Поскробко и Василия Устинова, на этих людей выпала большая нагрузка.           В этом году праздник, на мой взгляд, расширил свою аудиторию, ведь на благо здравоохранения трудились работники комбината бытового обслуживания, учителя, социальные работники и многие другие – всем им, от лица нашего учреждения, тоже хочу сказать спасибо!

         Также слова благодарности и поддержки выражаю коллективу ГУ «Червенский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития». Ни для кого не секрет в Червене, что эта организация столкнулась с коронавирусом одной из первых в городе. Спасибо вам за преданность своему делу!

         Скажу откровенно, что масштабы развития пандемии на территории Червенского района, застали нас несколько врасплох. Имеющихся средств индивидуальной защиты на момент начала пандемии явно было бы недостаточно. Поэтому очередные слова благодарности хочется выразить организациям, оказавшим нам спонсорскую помощь, это ЧТУП «Вимко», ИП Асанович, ЧП «Столичный мастер».

         Еще раз поздравляю всех причастных к данному празднику. Пусть здоровье никогда Вас не покидает, берегите себя, чтобы сберечь других!

Записала Татьяна МАРТЬЯНОВА



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *