«20 рублей — и мороженое»: в Червене открылся продуктовый магазин

Актуальное На правах рекламы Общество

Недавно на окраине Червеня открылся новый продуктовый магазин. Он находится в Партизанском переулке. Для червенцев будет понятнее, если сказать «это на Мирном». По случаю такого события, а также каникул, посетителей с детьми ждут приятные сюрпризы.

Название: «Корзинка».

Собственник: Алексей СВИРИДЕНКО.

Ассортимент: молоко и молочные продукты; колбасные изделия; бакалея, напитки, соки, алкоголь, сладости, крупы, замороженная рыба и полуфабрикаты, чай, кофе, хлебобулочные изделия, мороженное.

Цены: по сравнению с другими такими же магазинами – невысокие.

История открытия: когда-то здесь был магазин райпо, но много лет он не работал. И вот нашёлся новый хозяин – предприниматель из Минска Алексей СВИРИДЕНКО. Идея о магазине в маленьком городе у него возникла после того, как друзья открыли похожий магазин в Куликах.

Посмотрел, как у них идут дела – понравилось. Посоветовались с женой, решили искать подходящее здание где-то по области. Был вариант в деревне Кутузовка, но там люди живут только летом, зимой почти никого нет.

Нашли здание бывшего магазина в Червене. Частный сектор, окраина города, тихое красивое место, рядом лесопарк. Жителей много, участки и дома ухоженные, видно, что люди хорошие, трудолюбивые. Свириденко решил – надо брать!

Внутри помещение было более-менее «в форме», а вот все коммуникации пришлось провести: газ, воду, канализацию. Даже свет подключали по новой. Затем Алексей подремонтировал фасад, купил холодильник, витрины, стеллажи – и вот уже прохладные соки и мороженное, ароматные батоны, свежее молочко, сосиски, чай, кофе и многие другие продукты украсили полки своими привлекательными упаковками.

Время работы: с восьми утра до восьми вечера без выходных.

Объявление: магазин приглашает на работу продавца. Хорошая зарплата. Звонить по телефону 8-044-7040391.

Об акции

В районе магазина много семей с детьми и, кроме этого, есть ещё ребята, приехавшие на каникулы к родственникам. Все дети любят мороженое. Жарким летом кто не мечтает получить в подарок лишнюю порцию! Магазин «Копеечка» в связи с началом своей работы проводит акцию «20 рублей — и мороженое». Акция будет действовать всё лето: каждому покупателю, пришедшему с ребёнком и сделавшему покупку на сумму 20 рублей и больше, в подарок – мороженое.

Почему стоит зайти в этот магазин

Очень удобно для жителей близлежащего района, всё необходимое рядом с домом, не нужно ехать «в город». Не бывает выходных и перерывов, не нужно сомневаться, что здесь может быть закрыто на обед или что «сегодня только до трёх». Доброжелательное быстрое обслуживание и приемлемые цены. Плюс – мороженое! Адрес – переулок Партизанский (посёлок Мирный). Можно даже из города заехать, если очень мороженое охота получить.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото автора



1 комментарий по теме “«20 рублей — и мороженое»: в Червене открылся продуктовый магазин

  1. Интересно написано, автору зачет!) Заинтересовалт, обязательно схожу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *