Военнослужащие 120-й гвардейской отдельной механизированной бригады поздравили ветеранов

Актуальное Общество

В канун Дня Победы по всей стране поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с предстоящим праздником. Акцию «Беларусь помнит. Солдаты Победы» поддержали и военнослужащие 120-й гвардейской отдельной механизированной бригады.

В списке адресов несколько локаций. Одним из первых гостей принимал Анатолий Саламатов. Офицеры и солдаты бригады ежегодно встречаются с полковником в его день рождения, а также 3 июля, в День Независимости, обязательно заглядывают к герою и накануне 9 Мая. В этот раз для Анатолия Георгиевича и других ветеранов ребята подготовили особый подарок — с 75-летием Победы поздравляли в сопровождении военного оркестра, рассказывает сержант Михаил Печко:

— Для каждого из нас 9 Мая —важный праздник. Мы с сослуживцами часто бываем у ветеранов, затаив дыхание слушаем истории из их жизни и не устаем благодарить за все то, что они сделали. Ко Дню Победы мы подготовили для участников Великой Отечественной войны мини-концерт с участием оркестра, вручением подарков и искренними пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Фото «ВАЯР»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *