От всей души поздравляю вас, дорогие Червенцы,  с Праздником труда — 1 мая

Актуальное

Уважаемые товарищи! Дорогие друзья! 

1 Мая – праздник, который объединяет нас всех! В этот день все славят человека труда. Человека – созидающего, человека – идущего вперед! 

А еще нас всех объединяет наша земля, наша страна, наш любимый город и район.  

На протяжении многих лет этот праздник – символ взаимопонимания, мира и согласия среди людей разных профессий и поколений. 

В эти дни мы с особой гордостью отдаем дань уважения героическому труду старшего поколения, которые, преодолев все тяготы сурового военного времени, восстанавливали народное хозяйство из руин и пепла, укрепляли и развивали экономику и социальную сферу района в советский период, работали в сложное перестроечное время.  

Первомайский праздник — это возможность еще раз высказать слова благодарности всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, промышленных предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных, профессий, ветеранам и передовикам производства, всем, кто собственными руками и умом строит будущее своей семьи, своей страны. 

«Мир, труд, май!» — пусть эти слова по-прежнему будут для нас оставаться воплощением праздника и единения, солидарности и согласия.  

От всей души поздравляю вас, дорогие Червенцы,  с Праздником труда — 1 МАЯ.  

 Котина Ольга, 

председатель районного объединения профсоюзов 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *