На благотворительный расчётный счёт Червенской больницы продолжают поступать средства

Актуальное Здоровье Общество

В учреждении здравоохранения «Червенская ЦРБ» открыт благотворительный расчётный счёт в белорусских рублях: BY49AKBB36420627003596000000, БИК АКВВВY2Х Получатель УЗ «Червенская ЦРБ», УНП 600007575. Назначение платежа: для борьбы с СOVID-19.

По состоянию на утро 22 мая на благотворительный счёт поступили платежи от фермерских хозяйств «Городище-АГРО» и «Ладутько»; ЧП «Современные эмульсии»; отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи РИК; управления по труду, занятости и социальной защите РИК; управления по сельскому хозяйству и продовольствию РИК; председателя районного Совета депутатов и председателей сельсоветов, депутатов Червенского районного Совета депутатов; представительства Белгосстраха по Червенскому району, специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва; экспериментальной базы «Натальевск», ПУП «Нефтебитумный завод» и от физических лиц на общую сумму 11231, 36 рубля.

Часть средств в сумме, 2054 рубля, израсходована на приобретение дезинфицирующих средства, оставшаяся часть будет направлена на дальнейшее приобретение необходимых в работе материалов.

Администрация УЗ «Червенская центральная районная больница» и весь медперсонал учреждения благодарит за оказанную своевременную помощь.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *