«Мы помним»: рисунок Ульяны Лойко получил третье место в районном конкурсе

80 лет Великой Победе Актуальное

В апреле 2020 года управление по образованию, спорту и туризму Червенского райисполкома и Червенская районная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки проводили конкурс детского рисунка «Никто не забыт, ничто не забыто!», посвященный Победе в Великой Отечественной войне.

Участниками конкурса на лучший рисунок могли быть дети, у которых один из родителей является членом отраслевого профсоюза. Центр творчества детей и молодежи г. Червеня в данном конкурсе представляла Ульяна Лойко, дочь заместителя директора Анастасии Николаевны Лойко.

Ульяна изобразила на своем рисунке мальчика с цветами, который пришел к памятнику неизвестному солдату, чтобы отдать дань уважения всем погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Творческую работу нашей участницы оценило профессиональное жюри – в результате Ульяна Лойко заняла 3 место, награждена грамотой Червенской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки и памятными призами.

Поздравляем Ульяну и желаем ей творческих успехов.

Ирина Дорофейчик, председатель профсоюзного комитета ГУДО «Центр творчества детей и молодежи г. Червеня»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *