Молодёжный лидер Минщины Кирилл Шик отмечен на интернет-премии БРСМ

Актуальное Молодежная политика Общество

Сегодня в online-формате трансляции LIVE были объявлены обладатели интернет-премии БРСМ. Трансляция собрала 3550 просмотров в реальном времени, тысячи комментариев и реакций, уже вышли победные публикации в социальных сетях и обнародованы стратегии по покорению сезона 2021 года.

Во время трансляции  названы лучшие в республике группы и аккаунты БРСМ, которые активнее всех работают со своей целевой аудиторией, соблюдают тренды SMM, транслируют привлекающие внимание новости и при этом постоянно развиваются. 

Ведущей была гомельский блогер Валерия МИЛОВАНОВА. Эта стильная и харизматичная девушка — второй секретарь Гомельского городского комитета БРСМ. Премии объявляли гости: шоумен Евгений ПЕРЛИН, видеоблогер и МС Влад КОБЯКОВ и лидер Союза молодёжи Дмитрий ВОРОНЮК.

Необычный формат проведения, удобство при просмотре — с любого гаджета, с двух площадок (YouTube и .@brsmby) — привлекли множество зрителей. В эфир приходило много сообщений, ребята из разных городов поздравляли друг друга с победами, делились впечатлениями.

Лучшая группа в ВКонтакте:
—  среди областных комитетов -Витебский обком;

— среди районных комитетов — Московский и Первомайский комитеты города Минска;
— среди ВУЗов — Гродненский университет имени Янки Купалы и Гродненский аграрный университет;
— среди первичных организаций — первичка СШ №15 г.Лиды.

Лучший аккаунт в Инстаграм: 
— среди областных комитетов — Витебский обком;
— среди ВУЗов — БНТУ.
— среди районных комитетов — Кобринский райком.

В специальной номинации «За соблюдение трендов социальных сетей» награждена блогер Валерия МИЛОВАНОВА.

Награда в специальной номинации «За развитие имиджа организации в личном профиле Инстаграм» — у Виктории ЛЮБОМИРОВОЙ.

За высокие показатели привлечения молодежной аудитории в официальное сообщество ВКонтакте награждён Могилёвский обком. Брестский обком награждён за своевременное освещение деятельности БРСМ и достигнутые в связи с этим высокие статистические показатели в сообществе Вконтакте.

Два университета — Белорусский государственный экономический и Белорусский национальный технический (БГЭУ и БНТУ) отмечены за успешную реализацию современных стратегий освещения деятельности организации в социальных сетях.
Средняя школа №27 города  Бобруйска получила премию а активное освещение деятельности молодежных организаций в социальной сети Инстаграм.

Лучшим в развитии и популяризации тематических блогов на онлайн-платформах признан Минский обком. Благодарностью отмечен непосредственный начальник нашего Червенского райкома БРСМ, первый секретарь Минского обкома Кирилл ШИК.

Кирилл ведёт блог, в котором активно популяризирует деятельность молодых патриотов Минщины.

Как видим, время идёт вперёд, и в 21 веке смена комсомольцев получает премии не только за строительство новых железнодорожных магистралей и вспашку целины. Давайте в текущем году поддерживать в соцсетях группы и сообщества нашего райкома БРСМ, чтобы будущей весной Червенщина тоже оказалась в числе обладателей интернет-премии.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото автора. Иллюстрация из сети ВК



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *