Флешмобы — до завтра: по многочисленным просьбам червенцев конкурс ко Дню Победы продлён до 7 мая

80 лет Великой Победе Актуальное Культура

В середине апреля РЦКиД объявил для жителей Червенщины онлайн-конкурсе флешмобов «Спасибо за Великую Победу!» Заявок прислано более пятидесяти. В начале мая организаторам стали поступать звонки и СМС с просьбами продлить конкурс.  

Как рассказала «Раённаму веснiку» начальник отдела культурно-досуговой деятельности РЦКиД Ольга ЛАВНИКОВИЧ, по многочисленным просьбам земляков Районный центр культуры и досуга продлевает флешмоб «Спасибо деду за Победу!» до 7 мая включительно: «Давайте же все вместе скажем «Спасибо» и поздравим тех, кому обязаны миром, свободой и счастливой жизнью!» 

Тем, кто хочет ещё успеть поучаствовать, нужно записать на видео стихотворение или фрагмент песни, посвящённые Победе, а также сделать открытку ветерану и сфотографировать её. Затем прислать видео и фото на электронную почту Центра: cherven_rckid@mail.ru Не забудьте сделать отметку «Я помню! Я горжусь!», указать свою фамилию и имя, а также номер телефона.
Выберут победителя не жюри, а сами жители Червеня и все желающие. Видео и фотографии будут представлены для голосования в группе РЦКиД в соцсети ВКонтакте https://vk.com/rckidigymen. Голосование продлится два дня: 8 и 9 мая.
Результаты объявят в соцсетях и на сайте районной газеты. Победителей онлайн-конкурса наградят памятными призами.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото Ольги ЛАВНИКОВИЧ

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *