Сделаем шикарно: червенские спортсмены проведут тренировку онлайн

Актуальное Здоровье Молодежная политика

Первый секретарь обкома БРСМ Кирилл Шик ведёт в Инстаграме «Большую молодёжную тренировку онлайн». В очередной выпуск он пригласил червенских спортсменов.

Павел КЛЫНДЮК и Ольга ЖУРАВСКАЯ готовятся провести шикарное занятие по гиревому спорту и тайскому боксу.

Онлайн тренировка Кирилла ШИКА с приглашёнными тренерами Павлом и Ольгой состоится в пятницу, 24 апреля. Это будет вторая по счёту программа, которая придумана специально для того, чтобы ребята, привыкшие заниматься спортом, не засиживались на месте, когда во время эпидемии закрыты спортзалы и секции. 
Мастер спорта международного класса по экстремальному и русскому жиму, Элита русского жима, чемпион мира по многоповторному жиму и жимовому двоеборью, рекордсмен РБ, РФ и Европы по русскому жиму Павел КЛЫНДЮК прекрасно знаком всем читателям «Районного вестника». Своей спортивной онлайн аудитории он предложит небольшую тренировку по многоповторному жиму и становой тяге.
Ольга ЖУРАВСКАЯ — кандидат в мастера спорта по тайскому боксу, чемпионка Беларуси и призёр Европы в этом виде спорта. Оля предложит упражнения для занятия спортом дома, а также комплекс для укрепления и тонуса мышц.
Кирилл ШИК обращается к активистам БРСМ и любителям спорта: «Ребята! Присоединяйтесь!
Будет круто!». Зайти в 15.00 в пятницу на его тренировку можно по ссылке @brsmok в сети Инстаграм.

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото из сети ВК



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *