Совместный концерт Марии Маршак и Евгения Долича в Червене переносится

Культура Общество

Совместный концерт заслуженной артистки Республики Беларусь Марии Маршак и Евгения Долича переносится. Об этом певец сообщил на своих страницах в социальных сетях.

«Дорогие друзья, дорогие земляки-червенцы! Наш совместный концерт с заслуженной артисткой Республики Беларусь Марией Маршак, запланированный на 27 марта, переносится. Мы будем рады встрече с вами, когда ситуация стабилизируется и мы сможем объявить новую дату нашего выступления в Червене. Все будет хорошо!» — написал Евгений.  

Приобретенные билеты можно сдать в кассу Червенского районного центра культуры и досуга. Касса работает со вторника по субботу с 09:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00), телефон (1714) 2-89-18 (гор.), (25) 953-81-61 (моб).

Червенцы могут следить за новостями Евгения Долича в социальных сетях и, конечно, читать «Районный вестник» — мы обязательно сообщим о новой дате выступления артистов! А пока можно еще раз посмотреть концертные записи и клипы Евгения, доступные в интернет-пространстве, и поддержать певца из Червеня своими отзывами и комментариями!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *