Мини-футбол: червенский «Строитель-Минск Юнайтед» сыграет важный матч в Любани

Актуальное Спорт

15 марта червенский «Строитель-Минск Юнайтед» проведет предпоследний матч чемпионата Минской области по мини-футболу. Наши футболисты в гостях сыграют с командой «Любань».

В первом круге соревнований червенцы проиграли «Любани» на своей площадке со счетом 4:9. Чтобы сохранить шансы на чемпионство, дающее право сыграть в финальном турнире чемпионата Беларуси среди команд первой лиги, завтра им нужно обязательно побеждать. Ещё одним обязательным условием для выхода червенской команды на первое место является потеря очков «Столбцами-ДРСУ-135» в домашнем матче с «Крупками-ДРСУ-164».

– В Любань поедем оптимальным составом, – рассказал «Раённаму весніку» капитан «Строителя-Минск Юнайтед» Антон Срибненко. – После домашнего поражения сделали работу над ошибками. На площадке соперника постараемся действовать строго в обороне и «ловить» хозяев на контратаках.  

После восьми туров турнирную таблицу областных соревнований с 16 очками возглавляет команда «Столбцы-ДРСУ-135». У «Строителя-Минск Юнайтед» – 15 очков и второе место. На третьем месте с 14 очками находится «Любань».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *