Лучший водитель предприятий сферы услуг Червенского района — Николай Матиевский

Актуальное Официально Экономика

Лучшим работником сферы услуг по результатам работы в 2019 году в Червенском районе признан водитель подразделения «Автотранспорт» районного унитарного предприятия «Червенское ЖКХ» Николай Матиевский.

Он награждён Почётной грамотой районного исполнительного комитета, его фотография будет занесена на районную «Доску почёта». Родился Николай в 1963 году в деревне Иваничи Червенского района. После школы поступил в Марьиногорский техникум. Спустя три года окончил его по специальности «техник-механик». Долгое время работал в ДРСУ-121. Но в 2012 году перешёл на работу в ЖКХ. «Добросовестный, ответственный работник, — так характеризуют Николая Николаевича на предприятии, — за время работы не имеет ни взысканий, ни замечаний, только поощрения. Поручения руководства выполняет вовремя и качественно. С товарищами по работе отзывчив, доброжелателен».

 В преддверии профессионального праздника, который будет отмечаться в воскресенье 23 марта, поздравляем передовика производства, желаем здоровья, крепости духа и тела, успешных рейсов и благополучия.

Галина ГАМЕЗО. Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *