Игрок червенского «Строителя-Минск Юнайтед» – лучший бомбардир чемпионата Минской области по мини-футболу

Актуальное Спорт

По итогам завершившегося чемпионата Минской области по мини-футболу лучшим бомбардиром соревнований стал футболист червенского «Строителя-Минск Юнайтед» Андрей Лапшин. На его счету – 14 забитых мячей.

34-летний Андрей Лапшин отличался в девяти из десяти матчей чемпионата. Больше всего мячей он забил в ворота «Старых Дорог» и «Любани» – по 4, а также три – «Крупкам-ДРСУ-164», два – «Столбцам-ДРСУ-135» и один – «Несвижу». Средняя результативность составила 1,4 мяча за игру.

Андрей Лапшин выступает за команды Червеня на протяжении многих лет. Он – чемпион Минской области и бронзовый призёр чемпионата Республики Беларусь среди команд первой лиги по мини-футболу сезона 2017-2018 в составе червенского «Колоса-Строителя», обладатель Кубка Беларуси, серебряный и бронзовый призёр чемпионатов Беларуси по футзалу, неоднократный чемпион и бронзовый призёр Ассоциации любительского футбола Минска по мини-футболу и футзалу в составе червенского «Строителя». В 2016 году играл за червенский «Колос» в чемпионате Минской области по футболу.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *