Мини-футбол: червенский «Строитель-Минск Юнайтед» разгромил на своей площадке команду из Крупок

Актуальное Спорт

В 6 туре чемпионата Минской области по мини-футболу (зональный этап чемпионата Республики Беларусь среди команд первой лиги) «Строитель-Минск Юнайтед» на площадке СК «Игумен» Червенской СДЮШОР  без проблем разобрался с командой «Крупки-ДРСУ-164».

Уже на четвёртой минуте после стартового свистка капитан хозяев Антон Срибненко открыл счёт в матче. В дальнейшем, избрав оборонительную тактику, футболисты «Строителя-Минск Юнайтед» до перерыва трижды поймали соперников на контратаках: отличились Андрей Лапшин, Александр Яромич и Александр Данилик — 4:0.

Во втором тайме червенская команда успешно довершила разгром футболистов из Крупок — 13:3. После перерыва по три мяча забили Глеб Захарень и Александр Яромич, по одному — Александр Данилик, Андрей Филичев и Алексей Белов.

После шести туров «Строитель-Минск Юнайтед» с девятью очками занимает четвёртую строчку в турнирной таблице соревнований. У лидера чемпионата — команды «Столбцы-ДРСУ-135» — на четыре очка больше. Именно к нему в гости и отправятся наши футболисты в ближайшее воскресенье, 16 февраля.