К председателю Червенского районного объединения профсоюзов Ольге Котиной обратился за помощью работник одного из предприятий

Актуальное Общество

Работник одного из предприятий района обратился в профсоюзы за помощью. Наниматель, по словам работника, незаконно применил к нему дисциплинарные взыскания.

снимок носит иллюстративный характер

После долгих разбирательств   комиссия по трудовым спорам организации не вынесла решения в пользу работника. Тогда он обратился в профсоюзы: на личный прием к председателю районного объединения профсоюзов Ольге Котиной, затем получил консультацию и помощь в оформлении иска на профсоюзном приеме граждан у советника юридической работы ФПБ Светланы Милькевич.

В судебном разбирательстве правовую защиту ему оказывала главный правовой инспектор отраслевого профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Ирина Шиляева.

В результате – дисциплинарные взыскания с работника сняты.

Всё большее доверие и популярность у работников вызывают профсоюзные правовые приёмы. Здесь не только оказывают бесплатную консультацию по любым сложным спорным вопросам, но и бесплатно защищают члена профсоюза в суде.

Галина ГАМЕЗО

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *