Червенцы на области: завоёваны два Диплома ІІІ степени

Культура Образование Общество

В СШ №8 г. Жодино прошёл І конкурс ведущих Минской области «Свободный микрофон». В нём приняли участие и победители районного этапа конкурса, ведущие: Фёдор Котинёв, ученик СШ №2 г.п.Смиловичи, Карина Свиридович, ученица Хуторской СШ и дуэт ведущих из Рованичской СШ в составе: ученицы Дарьи Кишко и педагога Николая Толкачёва.

Конкурс проходил по следующим номинациям: «Лучший ведущий», «Лучшая ведущая», «Лучший дуэт ведущих» в пяти возрастных категориях: 6-10 лет, 11-14 лет, 15 лет — 21 год, педагоги со стажем работы менее 10 лет и педагоги со стажем более 10 лет.

Много талантливых ребят собралось на областном конкурсе. На протяжении 4,5 часов ребята и педагоги удивляли членов жюри своими навыками быть ведущими, работать в дуэте. Они продемонстрировали способность владеть аудиторией, пели песни, читали стихи. 

Представители Червенского района выступили достойно: Диплом ІІІ степени Главного управления по образованию Минского облисполкома завоевал Фёдор Котинёв в номинации «Лучший ведущий». Такого же Диплома удостоен и дуэт из Ровничской школы: Дарья Кишко и Николай Толкачёв в номинации «Лучший дуэт ведущих».

Поздравляем победителей!

Светлана АНОШКО,

заведующий сектором образования управления по образованию, спорту и туризму Червенского райисполкома.

Фото автора  



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *