В Червене пройдёт финал Рождественского волейбольного турнира

Актуальное Спорт

Играми в трёх группах в Червене и Смиловичах стартовал Рождественский турнир по волейболу, организованный районным физкультурно-спортивным клубом.

Соревнования в группе «А» проходили в спортивном зале СШ №4. Максимальное количество очков здесь набрали волейболисты управления по образованию, спорту и туризму райисполкома. Они выиграли у команд районной больницы, сельхозфилиалов «Новые Зеленки» и «Агро-Бокс». Новозеленковцы с единственным поражением от победителей группы заняли второе место. Спортсмены районной больницы взяли верх над «Агро-Боксом» и стали третьими.

В спортивном зале Червенского строительного лицея играли команды группы «Б». Здесь не было равных волейболистам лесхоза. Победы над учащимися СШ №4, спортсменами районных электросетей и хозяевами площадки вывели их на первое место. Школьники стали вторыми, переиграв команды лицея и электросетей. Лицей, благодаря победе над энергетиками, занял третье место в группе.

Команда Червенского лесхоза — победитель соревнований в группе «Б»

В Смиловичах в группе «В» соревновались команды СШ №1, СШ №2, сельскохозяйственного лицея и аграрного колледжа. Волейболисты СШ №1 выиграли все матчи и заняли первое место. Команда СШ №2 победила спортсменов колледжа и лицея и стала второй. Матч между волейболистами колледжа и лицея завершился победой первых.

Борьба за награды Рождественского турнира завершится в воскресенье, 26 января, в спортивном комплексе «Игумен» Червенской СДЮШОР. В «финале четырёх» по круговой системе сыграют сильнейшие команды из групп – волейболисты управления по образованию, спорту и туризму райисполкома, лесхоза, СШ №1 г.п. Смиловичи, а также лучшая вторая команда групп по разнице счёта в партиях – сельхозфилиал «Новые Зеленки». Начало – в 16 часов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *