Надежда и Любовь ищут вас: в червенский народный ансамбль приглашаются новые участники

Общество

Народный ансамбль народной песни «Вербница» известен многим червенцам. Сегодня его участники обращаются к замечательным предложением к землякам, которые любят петь и не представляют без этого свою жизнь. 

Самодеятельные артисты — желанные гости на праздниках и мероприятиях любого масштаба. Коллектив участвовал во многих фестивалях, конкурсах и телепроектах, например, «Песни моей страны», Спявае Беларусь», «Браславские зарницы», «Дожинки», «Культурная среда» и многих других.

Сегодня в «Вербнице» — 16 человек. Для того, чтобы разучить новые композиции и красиво представить их зрителю, руководители ансамбля решили расширить состав. Кроме того, новые таланты привнесут свежий взгляд на творчество и привлекут зрителей, ждущих новых идей в работе ансамбля. Все, кто любит петь и умеет это делать хорошо и с душой, «Вербница» приглашает попробовать свои силы в народном коллективе.

Вот два телефонных номера, которые, возможно, являются чьим-то шансом изменить свою жизнь, сделать её радостнее, интереснее и полезнее не только для себя, но и для окружающих:

+375 29 7097984 Надежда 

+375 29 1347985 Любовь

Имена символичны: Надежда и Любовь ищут вас! В интернете можно узнать информацию здесь 

https://vk.com/id366705573

Наталья КОРОЛЬКЕВИЧ. Фото Ольги КУЗЮТКИНОЙ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *