На вечеринке с Санта-Клаусом: ребята из Червенской СШ №3 побывали в фольварке «Королевская голубика»

Образование Общество

В «Районном вестнике» мы прочитали о том, что хозяева фольварка «Королевская голубика» приглашают всех желающих на новогоднюю программу «Эльфийская вечеринка с Санта-Клаусом». Мы, конечно же, были из числа желающих, тем более, что уже слышали и о весёлом Санта-Клаусе, и о задорных мероприятиях, и о вкуснейших блинах с голубикой.

И хотя погода была не совсем благоприятная (шёл мокрый снег), мы со своими учителями и родителями всё же отправились в гости.

Встретили нас очень тепло. Предложили найти ключик от волшебного сундука с сюрпризами. И хотя в пруд нырять за ключом не пришлось, но по снегу полазили вдоволь. Ключик всё же мы нашли. В сундуке оказались ёлочные украшения. Ими и украсили небольшую ёлочку: пусть и она будет нарядная. Интересно прошёл и мастер-класс. Мы сами изготовили замечательные ёлочки, которые остались в подарок каждому. Затем отправились в витаминную кладовую, где познакомились с коллекцией ягодного варенья, лесных трав, полезных сладостей (голубичный, черничный, клюквенный изюм). И конечно же, нас угостили вкуснейшими блинами с голубикой.

Затем на “Рождественском экспрессе” (паровозике) отправились к домику Санта-Клауса. Вот тут и началось веселье. Мы танцевали до упаду. Санта-Клаус тоже не отставал, хотя и лет ему уже много. Вероятно, что блинчики с голубикой придавали и ему, и нам энергии и бодрости. Жаль, что программа быстро закончилась. Мы не прочь были танцевать до утра. Ну ничего, приедем ещё раз и друзей пригласим.

                                                                                                                                  Учащиеся 2 класса, СШ№3



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *